Площадь краснодарского аэропорта после реконструкции увеличится более чем в 6 раз

Поделиться:

Строительство современного хаба в Краснодаре за счет средств инвестора планируют завершить до конца 2025 года. Он поможет улучшить логистику всего края. Площадь аэропорта увеличится более чем в 6 раз — до 80 тысяч квадратных метров. Он станет ядром транспортного узла, откуда люди смогут в короткий срок добраться как до любой точки города, так и на курорт.

Реализация проекта поможет увеличить пассажиропоток до 10 миллионов человек в год, создаст более 700 новых рабочих мест.

Сейчас инвестор переходит к активной фазе строительства.

В рамках инвестпроекта планируется реализовать: защиту от погодных осадков с момента приезда на парковку; эргономичные стойки регистрации; возможность самостоятельной регистрации; бесплатные сервисы; доступную среду; зоны ожидания, адаптивные для различных задач; бесконтактную среду и цифровые сервисы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также