​Евгений Пригожин открыл мемориал на кладбище ЧВК “Вагнер” под Горячим Ключом

Поделиться:

Сегодня, 8 мая, основатель ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин открыл памятник погибшим бойцам на кладбище в станице Бакинская под Горячим Ключом. Видео опубликовано в telegram-канале “Кепка Пригожина”.

На обнародованных кадрах Евгений Пригожин срывает черную ткань с памятника, после чего крестится и поклоняется ему. Затем к памятнику возлагают цветы двое мужчин, также крестятся и поклоняются.

"Здесь захоронены бойцы ЧВК «Вагнер», погибшие за родину", — написано на мемориале.

О том, на кладбище “вагнеровцев” в станице Бакинской появится мемориал “Югополис” сообщал в начале апреля 2023 года. Тогда стало известно, что для захоронения бойцов оформляется четвертый участок.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также