Во время соревнований по парусному спорту лодку с детьми унесло в Краснодарское водохранилище

Поделиться:

7 мая сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС Республики Адыгея остановили детские соревнования по парусному спорту, проводившиеся с нарушениями требований безопасности. Благодаря их вмешательству удалось вернуть на берег детей, унесенных в акваторию Краснодарского водохранилища.

В ходе рейда инспекторы обнаружили, что на водохранилище проводятся несанкционированные соревнования. Несмотря на ухудшающуюся погоду, на воде одновременно находилось 20 парусных лодок с детьми. Двое ребят не смогли справиться с управлением, их стало уносить в сторону шлюзов.

Благодаря быстрым и правильным действиям сотрудников ГИМС трагедии удалось избежать, сообщает пресс-служба МЧС Адыгеи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также