В Краснодаре проведут масштабную реорганизацию дорожного движения

Поделиться:

На совещании по вопросу безопасности дорожного движения специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства приняли решение о ряде изменений в организации движении транспорта в Краснодаре.

Одно из них — запрет разворота на пересечении улиц Мачуги и Благоева. С завтрашнего дня при движении в сторону аэропорта разворот на пересечении с улицей Благоева будет запрещен.

Кроме того, еще на семи участках реорганизуют движение.

Так, планируются:

изменение приоритета движения на пересечении улиц Дзержинского и Кореновской;

ликвидация наземного пешеходного перехода на Постовой в районе межвузовской поликлиники;

ликвидация левого поворота на Восточно-Кругликовской на пересечении с ул. 40-летия Победы;

изменение направления движения по полосам по ул. Березанской на пересечении с Северной;

изменение направления движения по полосам по Ростовскому шоссе на пересечении с Офицерской;

организация одностороннего движения по ул. Бабушкина и ул. 1-я Линия на участке от ул. Академика Трубилина до 1-й Линии;

нанесение линий «вафельной» дорожной разметки на пересечениях улиц Ставропольской и Кубанской, а также Лизы Чайкиной и Сормовской.

Об остальных изменениях будет сообщено дополнительно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также