Слет юных поисковиков открылся на Кубани

Поделиться:

На Кубани в станице Михайловской Курганинского района начал работу межрегиональный слёт "Поисковик-2023". Он продлится до 4 мая, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В числе участников слёта представители Кубани, ХМАО, Подмосковья и Башкортостана. – всего более 60 юных поисковиков и наставников из Нижневартовска, Уфы, Дмитровского городского округа Московской области, а также из Нефтегорска Апшеронского района Кубани, станицы Старокорсунской и станицы Петропавловской Курганинского района.

"Участников слета из четырех регионов страны на протяжении шести дней ждет насыщенная программа. В нее войдут военно-спортивные состязания, обучающие мастер-классы и лекции от экспертов по поисковой деятельности, выездные мероприятия на автодром местной автошколы ДОСААФ с вождением картинга", - отметил вице-губернатор, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также