В Краснодаре ограничат движение из-за ремонта двух путепроводов

Поделиться:

Для проведения ремонтных работ планируется ограничить движение транспорта по одной из полос на улицах Вишняковой и Новороссийской под путепроводом. Реорганизуют движение с 22.00 до 5.00. Кроме того, в этот же период отремонтируют путепровод в районе Кубанского медуниверситета. Для этого ограничат движение транспорта по одной полосе на Ставропольской под мостом.

— Это вынужденные работы, которые необходимо провести. Через эти пути каждый день проезжают десятки поездов, и для безопасности их необходимо обновить, — пояснил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования временных дорожных знаков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также