​Севастополь снова атаковали беспилотники

Поделиться:

пострадавший от взрывной волны недострой

Минувшей ночью Севастополь снова атаковали беспилотники. Один из начиненных взрывчаткой аппаратов плавал в море. Сигнал тревоги прозвучал в 03.30.

“Один дрон надводный уничтожили силы ППДО, второй взорвался сам. Все произошло на внешнем рейде, никакие объекты не повреждены”, - сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Все силы и службы в городе находятся в состоянии боевой готовности. По данным telegram-канала "ЧП Севастополь", взрывной волной выбило стекла в недостроенном здании и светодиодную рекламу.

Предыдущая атака беспилотников на Севастополь была предпринята месяц назад. Как сообщал “Югополис”, ранним утром 22 марта моряки и силы ПВО уничтожили три надводных беспилотных объекта. Военные корабли не пострадали, но взрывная волна выбила стекла в зданиях. Военным, отразившим ту атаку, вручили Ордена Мужества.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также