На Кубани объявили штормовое предупреждение из-за сильных дождей и риска подтоплений

Поделиться:

В Краснодарском крае с сегодняшнего дня, 19 апреля, действует штормовое предупреждение в связи с прогнозируемым ухудшением погоды. В регион снова вернутся сильные дожди и грозы. Погода испортится под влиянием черноморского циклона.

В течение ближайших трех дней местами в крае, за исключением Сочи, ожидаются ливни, грозы, град и шквалистый ветер до 20-22 м/с. В Крымском, Абинском, Северском, Отрадненском, Мостовском, Лабинском и Апшеронском районах, а также в Горячем Ключе реки бассейна Кубани могут выйти из берегов. Подъемы уровня вод также прогнозируются в реках на Черноморском побережье от Анапы до Магри.

Температура воздуха в среднем по краю составит +20…+22°. Атмосферное давление будет падать ниже нормы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также