​В крупном ТЦ Ростова-на-Дону на экранах появились изображения с критикой спецоперации

Поделиться:

В торговом центре “Горизонт” Ростова-на-Дону сегодня, 18 апреля, на жк-экранах высветились фразы с критикой спецоперации и изображениями президента Владимира Путина. Фотографии очевидцев произошедшего появились в социальных сетях.

Через несколько минут после произошедшего экраны в ТЦ погасли. “Это была хакерская атака. Мы уже все устранили”, — цитирует 161.ru слова представителя пресс-службы “Горизонта”.

Ранее "Югополис" неоднократно рассказывал о хакерских атаках на телевидение и радиостанции. В нескольких регионах, в том числе, в Краснодарском крае, передавали фейковые сообщения об эвакуации и возможных ракетных ударах. А в Крыму даже запустили по телевидению видеозапись с речью президента Украины Владимира Зеленского.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также