​В Туапсинском районе на федеральной трассе в аварии погиб пожилой мужчина

Поделиться:

место происшествия

В Туапсинском районе на федеральной трассе “Джубга - Сочи” вечером в среду, 12 апреля, произошло смертельное ДТП. По данным ГИБДД, 62-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в большегруз Scania.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте аварии до приезда “скорой помощи”. Ехавшая с ним 56-летняя женщина отделалась ушибами и ссадинами.

Обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

Несколькими часами ране в Туапсинском районе при схожих обстоятельствах произошло другое ДТП. В районе Агойского перевала водитель автомобиля ВАЗ-2107 также не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. В больницу попали шесть человек, в том числе один ребенок.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также