​В Сочи состоялось заседание краевого отделения “Женского движения "Единой России”

Поделиться:

В Сочи прошло заседание краснодарского отделения “Женского движения "Единой России”, на котором обсуждали реализацию национальной стратегии в интересах женщин на ближайшие семь лет (с 2023 по 2030 годы).

“Именно мы, женщины – по сути своей исключительно обязательны, внимательны к мелочам и деталям, к любому делу относимся с рвением и выполняем его ответственно!” - отметила депутат ЗСК Анна Невзорова.

Она отметила позитивные колоссальные сдвиги в отношении женщин на Кубани. Среди таковых депутат перечислила программы по охране женского здоровья, успешно работающие бизнес-проекты, помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и так далее.

Одним из вопросов, который был поднят на заседании, стало оказание помощи семьям участников СВО. Была представлена программа психологической реабилитации людям с освобожденных территорий. Анна Невзорова отметила, что эту практику нужно масштабировать на другие регионы.

Также на заседании подробно говорили о развитии волонтерской деятельности, о занятости и предпринимательстве, обсудили перезапуск программы “Мама - предприниматель”, начало курсов сестринского дела и курсов оказания первой медицинской помощи для волонтеров.

“Мы сформируем «Дорожную карту» нашей интеграции общих усилий, объединим успехи станем мощной и доброй силой Женского движения, которая поможет женщинам чувствовать себя защищенными, реализовывать себя и нести с гордостью свое предназначение”, - заверила Анна Невзорова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также