​Жители Сочи увидели мужчину в окровавленной одежде и вызвали полицию

Поделиться:

Жители Сочи обратились в полицию с сообщением о возможном нарушении общественного порядка их соседом. На одежде мужчины увидели следы крови. Когда к месту происшествия приехали полицейские, в квартире мужчины нашли труп собаки с ножевым ранением.

Сейчас 43-летнего мужчину доставили в отдел для разбирательства, а труп собаки - ветеринарную клинику для экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье “Жестокое обращение с животным” (ст.245 УК РФ).

Ранее "Югополис" сообщал о расстреле собак в СНТ "Железнодорожник-3" в Карасунском округе Краснодара. Массовые случаи убийства животных зарегистрировали также в поселке Российском. А в поселке Знаменский отравили домашнюю собаку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также