​Краснодарские синоптики предупредили о заморозках

Поделиться:

На текущей неделе жителей Краснодарского края ожидают температурные качели. Резкую смену погоды синоптики связывают с прохождением фронтальных разделов через Кубань.

Во вторник, 28 марта, в Краснодаре потеплеет до 21 градуса. порывы ветра достигнут 12-14 м/с. В среду, 29 марта, погода начнет портиться и пойдут дожди. Ночью температура опустится до 0 градусов, а днем - потеплеет всего до 6-8 градусов.

В конце недели синоптики спрогнозировали заморозки. Ночью и утром 30,31 марта и 1 апреля ночные и утренние температуры будут ниже 0. В субботу, 1 апреля столбик термометра может опуститься ниже 6 градусов мороза. В связи с этим объявлено штормовое предупреждение.

Ранее “Югополис” сообщал, что штормовое предупреждение объявили и в Крыму. Там синоптики прогнозируют сильные дожди и снег.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также