В граничащем с Кубанью крае произошло землетрясение

Поделиться:

26 марта около 6 часов утра в 52 километрах от города Невинномысска произошло землетрясение магнитудой 4,2. Толчки зафиксировали около 30 сейсмостанций. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр находился на 10-километровой глубине.

После серии разрушительных землетрясений в Турции, произошедших в начале февраля текущего года, сейсмоситуация на обширной территории в этом регионе остается неспокойной. Афтершоки до сих пор происходят в нескольких странах.

Напомним, 23 марта в Лазаревском районе Сочи были зафиксированы подземные толчки магнитудой 3,4. Пострадавших и разрушений не было.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также