В Анапе из горящей квартиры спасли женщину с детьми

Поделиться:

Пожар в доме на улице Заводской произошел вечером 23 марта. Огонь вспыхнул в квартире на шестом этаже и распространился на площади 40 квадратных метров. Женщине, проживавшей в этой квартире с двумя детьми, грозила реальная опасность, но их удалось вызволить.

По информации пресс-службы администрации курорта, профессионально действовал сотрудник пожарный части № 60 Валерий Душейко, проживающий в доме, где произошел пожар. Он в тот день не дежурил, но проявил оперативность и, проникнув в горящую квартиру, сумел вытащить семилетнего мальчика. Второй ребенок эвакуировался тем же путем. Женщину вызволили спасатели с помощью автолестницы.

Всего из здания вывели 40 человек. Люди не пострадали.

Пожар был полностью потушен в короткие сроки. С огнем боролись 17 человек, было задействовано 5 единиц техники, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также