​В Краснодаре зарегистрировали почти треть из всех выявленных за сутки случаев COVID-19

Поделиться:

В Краснодарском крае за минувшие сутки зарегистрировали 307 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших 39 детей. Самому младшему из них 3 месяца

В Краснодаре выявили почти треть из всех зарегистрированных случаев ковида (95 человек). На втором месте по числу новых заболевших - Сочи (20 человек), на третьем - Новороссийск (19 человек).

С начала эпидемии на Кубани, по официальным данным, выявили 355 147 случаев COVID-19. Из них 341 883 человека выздоровели (за сутки - 359), а 11 165 - скончались (за сутки - 1). В стационарах ковид-госпиталей на лечении находятся 313 человек. 41 человека госпитализировали за последние сутки.

В России выявили еще 12 001 новый случай инфицирования коронавирусом. 39 зараженных скончались. За неделю в целом по стране число заболевших выросло на 3,8%.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также