За субботу, 18 марта, коронавирус на Кубани диагностировали у 253 жителей. Серди новых ковид-пациентов 34 ребенка, в том числе совсем маленькие.
В Краснодаре за день коронавирус обнаружили у 97 человек. В Армавире зарегистрированы 15 фактов заражения опасной инфекцией, а в Горячем Ключе — 14. В Каневском районе Кубани заразились 11 человек. В других городах и районах края прирост инфицированных за день незначительный или отсутствует.
В России за прошедший день наличие Covid-19 подтвердилось у 12 333 человек. За день скончались 33 пациента, у которых ранее диагностировали коронавирус.
Коронавирусом заболели ещё 253 жителя Кубани
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.