​Депутаты ЗСК помогли пожилым краснодарцам принять участие в “Диктанте ЖКХ”

Поделиться:

Депутаты Олег Бойченко и Станислав Гринев помогли пожилым краснодарцам принять участие во всероссийской акции “Диктант ЖКХ”. Она проводится в онлайн-формате. Нужно правильно ответить на 25 из 30 вопросов. Свои знания в этой сфере проверили и депутаты.

“Сегодня в эпоху цифровизации, когда многие активности переходят в онлайн формат, старшему поколению необходима помощь, чтобы они могли принять участие в данных мероприятия, – отметил Станислав Гринёв.

Цель акции - повышение грамотности граждан в вопросах ЖКХ и активизация их участия в управлении своими домами. Пройти тест можно на сайте “Школа ЖКХ”.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также