​На Керченскую переправу со стороны Краснодарского края опять образовалась большая очередь из грузовиков

Поделиться:

В очереди на Керченскую переправу скопились 264 машины. В основном, то грузовики с продуктами питания и товарами первой необходимости. За прошедшие сутки четыре парома смогли перевезти в Крым 163 автомобиля и 194 пассажира.

Водители ждут возможности переправиться на полуостров на накопительной стоянке в поселке Ильич. На месте дежурят волонтеры, работает столовая и пункт обогрева.

Напомним, проехать в Крым по Керченской переправе могут только грузовики с приоритетными грузами. Остальным фурам приходится ехать по альтернативному маршруту из Ростовской области в Джанкой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также