​Херсонская область готова открыть сообщение с российскими портами Черного и Азовского морей

Поделиться:

Андрей Алексеенко

О готовности Херсонской области открыть сообщение с портами Черного и Азовского морей 1 марта сообщил глава правительства этого региона Андрей Алексеенко.

Он подчеркнул, что морское сообщение необходимо для развития экономики региона. Херсонская область заинтересована в том, чтобы наладить морские перевозки в кратчайшие сроки.

«Запуск регулярного морского сообщения с морскими портами Азово-Черноморского бассейна, к которому область будет готова в кратчайшие сроки, крайне необходим для экономики Херсонской области и всего региона», — цитирует Алексеенко пресс-служба администрации Херсонской области.

Глава правительства Херсонской области отметил, что морские перевозки станут драйвером развития, так же как старт железнодорожного сообщения и ремонт основных автомагистралей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также