t.me/muratkumpilov
Минувшей ночью на животноводческую ферму в поселке Новый Гиагинского района Адыгеи упал неустановленный летательный аппарат. В результате инцидента оказалась разрушена хозпостройка.
На месте работает следственно-оперативная группа. Пострадавших и жертв в результате падения аппарата нет.
“Прошу сохранять спокойствие. Вопросы обеспечения безопасности жителей республики держу на личном контроле”, - написал в своем telegram-канале глава республики Мурат Кумпилов.
Об атаках БПЛА несколько раз за последний год сообщали власти Белгородской области и Севастопля. Так минувшей ночью в Белгородской области три беспилотных летательных аппарата упали рядом с домами. Один из них залетел в окно квартиры. Людей пострадавшей квартиры перевезли в гостиницу. Пролет одного из беспилотников смог заснять на видео случайный прохожий.
Две недели назад в море в акватории Севастополя были сбиты два неопознанных БПЛА. Атаку отбили силы ПВО, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Комментарии