Владимир Путин направил 40 россиянам предложение войти в новый состав Общественной палаты

Поделиться:

Владимир Путин инициировал процедуру формирования нового состава Общественной палаты РФ. Предложения войти в ее состав по президентской квоте направлены 40 кандидатам. Такая информация сегодня, 24 февраля, появилась на сайте Кремля.

Уточняется, что президент лично определил кандидатуры граждан, имеющих особые заслуги перед государством и обществом, и направил им предложение войти в состав Общественной палаты.

В Кремле пояснили, что не менее половины предложенных кандидатур представляют некоммерческие организации, созданные для защиты интересов профессиональных и социальных групп.

Накануне «Югополис» рассказывал о возможном смягчении ответственности за некоторые экономические преступления. Напомним, соответствующий законопроект правительство внесло в Госдуму. Подробнее об этом можно прочитать в отдельной заметке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также