В Краснодаре на Зиповской будут переустраивать инженерные сети

Поделиться:

На реконструируемом участке улицы Зиповской — от Байбакова до Московской — переустроят сети хозяйственно-бытовой канализации, связи и электросети. Для выполнения работ с 23:00 22 февраля до 12:00 26 февраля изменится движение автобусного маршрута № 20. В прямом и обратном направлениях автобусы проследуют в объезд от Российской по Зиповской, Байбакова, Карякина, Московской, Зиповской и далее по установленному маршруту.

В рамках реконструкции предусмотрено: строительство асфальтобетонной четырехполосной дороги шириной 14 метров, тротуаров по обеим сторонам проезжей части шириной 3 метра, велодорожки шириной 1,5 метра, проведение наружного освещения по всему периметру дороги.

Также на участке от Байбакова до Московской дообустроят искусственными неровностями существующий пешеходный переход, оборудуют еще один переход, два дополнительных остановочных пункта, дополнительные парковочные места с левой и правой стороны проезжей части, переустроят светофор на пересечении улиц Московской и Зиповской.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также