Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о своей поездке в зону спецоперации. Он побывал в расположении бойцов на территории ЛНР. “Во встрече участвовали представители нескольких подразделений с Дона. Пообщались с ребятами, передал им очередную партию гуманитарной помощи, оборудования и техники”, - говорится в сообщении в telegram-канале Голубева.

Также во время поездки в ЛНР Василий Голубев подписал соглашение с главой республики Леонидом Пасечником о сотрудничестве между двумя субъектами в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. “Будем работать теперь еще плотнее”, - написал губернатор.

В луганскую областную больницу от Ростовской области он передал партию установок бактерицидных рециркуляторов.

Несколько дней назад Василий Голубев сообщал о том, что побывал на полигоне в одной из воинских частей и оценил слаженность и выучку расчетов на стрельбах, а также условия быта в автономном полевом лагере.