​Число выявленных случаев ковида на Кубани превысило 200

Поделиться:

В Краснодарском крае за прошедшие сутки выявили 202 случая заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших 11 детей в возрасте от 3 месяцев. Самому пожилому пациенту - 90 лет.

Лидером по числу подтвержденных случаев инфицирования, как и в предыдущие дни, остается Краснодар (80 человек). В Новороссийске и Сочи количество заболевших выросло на 13, в Кавказском районе - на 9.

С начала эпидемии с подозрением на коронавирус в больницы обратилось более миллиона жителей Краснодарского края. Инфекцию подтвердили у 346 486 из них.

Выздоровели за сутки 117 человек, за весь период - 334 285. Новых летальных случаев не зарегистрировано. С начала эпидемии не удалось спасти 11 150 кубанцев. В ковид-госпиталях на лечении находятся 187 человек. Из них 28 попали на больничные койки за последние сутки.

В России зарегистрировали еще 12 392 новых случая заражения коронавирусной инфекцией и 37 летальных исходов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также