​Тело пропавшего краснодарца выловили в реке рядом со станицей Новотитаровской

Поделиться:

В реке со станицей Новотитаровской днем в воскресенье, 29 января, очевидцы увидели труп мужчины. На место вызвали спасателей, и те выловили тело из-подо льда и передали сотрудникам полиции.

По предварительным данным, погибшему 35 лет. Это житель Краснодара, который ранее был объявлен пропавшем, сообщили в аварийно-спасательной службе Динского района.

Ранее "Югополис" рассказывал о трагическом случае в Тихорецком районе, который произошел недалеко от поселка Каменный. Там пожилой мужчина ехал по льду реки на велосипеде и провалился в полынью. Мужчину искали два дня. И только к концу вторых суток водолазы подняли со дна тело погибшего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также