Олег Чернобривченко

На должность начальника управления по делам казачества и военнослужащих администрации Краснодара согласован Олег Чернобривченко.

Он окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище с присвоением квалификации «Инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения».

С 1995 по 2002 гг. проходил службу на командных должностях во внутренних войсках МВД РФ.

В 2007 г. прошел профессиональную переподготовку в Северо-Кавказской Академии госслужбы по программе «Государственное и муниципальное управление».

С 2008 г. работает в управлении гражданской защиты администрации Краснодара.

В 2017 г. Олег Чернобривченко был назначен заместителем начальника управления, начальником отдела инженерно-технических мероприятий и гражданской обороны администрации столицы Кубани.

Напомним, на этом же заседании городской Думы на должность главы правового департамента был назначен Роман Козка.