​На Кубани пьяный водитель иномарки, пытаясь скрыться от полицейских, врезался в подъемник на железнодорожном переезде (видео)

Поделиться:

В Тихорецке Краснодарского края полицейские устроили погоню за автомобилем Hyundai, водитель которого нарушал ПДД. Инспекторы ГИБДД несколько раз указывали мужчине остановиться, однако он только нажимал на газ.

Пытаясь уйти от погони, водитель выехал на железнодорожный переезд и врезался в открытый подъемник. Машина оказалась помятой, сам мужчина не пострадал. Однако, как выяснили полицейские, он был пьян.

В отношении автолюбителя составили административные протоколы по двум статьям КоАП - за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ) и за невыполнение требования сотрудника полиции об остановке (ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ). Меру наказания лихому кубанцу изберет суд.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также