Кубань вошла в тройку самых курящих регионов страны

Поделиться:

Краснодарский край по итогам прошлого года занял третье место в рейтинге регионов ЮФО по количеству проданных пачек сигарет.

Всего на Кубани на каждую тысячу взрослых жителей в 2002 году было продано 59,2 тыс. пачек сигарет. По этому показателю Краснодарский край обгоняют только Республика Крым (71,2 тыс.) и Севастополь (64,9 тыс.).

По популярности сигарет Кубань занимает 37-е место в России.

Такое же место по ЮФО наш регион занял по популярности папирос (29,8 пачки), курительного табака (19 упаковок) и трубочного табака (3,1), четвертое — по популярности сигарилл (1 тыс.), сигар (4,1), нюхательного табака (0,2), сообщает «РБК-Краснодар» со ссылкой на информацию Центра развития перспективных технологий – оператора системы маркировки товаров «Честный знак».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также