место происшествия на трассе Ростов - Таганрог

Две смертельных аварии произошло в Ростовской области за минувшее воскресенье. Одна из них случилась в хуторе Ракитный ранним утром. По данным областной ГИБДД, 19-летний подросток за рулем Lada Priora не справился с управлением и врезался в фундамент недостроенного дома на улице Заречной. От полученных травм юноша погиб на месте аварии. Вместе с ним в салоне находились еще два подростка - 19 и 17 лет. Они получили травмы и попали в больницу.

Еще одно смертельное ДТП произошло вечером на трассе “Ростов - Таганрог”. Там 51-летний водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу движения и врезался в ехавшее навстречу такси марки Hyundai Sonata.

От полученных травм виновник аварии скончался на месте. Вместе с ним в салоне находился 9-летний ребенок. Его госпитализировали. Травмы различной степени тяжести получили 52-летний таксист и двое его пассажиров.