Спасатели нашли всех пассажиров упавшего в Сочи аэростата

Поделиться:

Все взрослые и дети, застрявшие на аэростате в горах в сочинском селе Солохаул, спасены. Об этом рассказал ТАСС со ссылкой на данные экстренных служб.

Спасателям удалось найти и взрослых, и детей. Медицинская помощь никому из них помощь не требуется. В данный момент они находятся в безопасности.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю эту информацию подтвердили.

Напомним, воздушный шар совершил экстренную посадку сегодня днем. На нем находились 5 туристов: двое взрослых и трое детей.

Ранее «Югополис» писал о том, что инцидентом заинтересовался следственный комитет. Сотрудники надзорного ведомства устанавливают все обстоятельства случившегося. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также