​В Сочи сгорела фура с макулатурой (фото)

Поделиться:

В Лазаревском районе Сочи на федеральной трассе в районе санатория “Янтарь” сгорела фура с макулатурой. Инцидент произошел в субботу, 14 января.

Причина произошедшего неизвестна. Спасатели пролили автомобиль и вытащили поддоны с бумагой из грузовика. Площадь пожара составила 10 кв. метров. По данным сочинских спасателей, никто не пострадал.

Ранее "Югополис" рассказывал, что на федеральной трассе в Сочи перевернулся бензовоз. Инцидент произошел около поселка Дедеркой 12 января. Предположительно, водитель не справился с управлением. К счастью, разлившееся топливо не воспламенилось. Однако сотрудникам ГИБДД все равно пришлось перекрыть трассу для ликвидации последствий аварии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также