В Динском районе Кубани 13-летний ребенок провалился под лед и утонул

Поделиться:

Место происшествия

Трагический случай произошел в пятницу, 13 января, в станице Старомышастовской Динского района Краснодарского края. Около 8 часов вечера спасатели достали тело утонувшего в реке Кочеты 13-летнего ребенка.

За полчаса до этого в ЕДДС Динского района сообщили о том, что мальчик играл на льду и исчез. На помощь сразу же выехали спасатели, пожарные, медики, сотрудники полиции и местной администрации. Начались поисковые работы.

После обнаружения тела ребенка медицинская помощь потребовалась уже его родителям, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС России.

В ведомстве выразили глубокие соболезнования родным погибшего мальчика и призвали всех жителей Кубани на выходить на тонкий лед, предупреждать детей об опасности беспечных игр на нем.

Напомним, несколько дней назад в том же Динском районе под лед на реке провалилась 11-летняя девочка. Ее сумели спасти пришедшие на помощь взрослые.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также