В Краснодаре на улице Полины Осипенко ведется дорожный ремонт

Поделиться:

На улице Полины Осипенко в краевом центре заменят дорожное полотно на участке от Ставропольской до Болотникова. Сейчас дорожники снимают старые бортовые камни. В ближайшее время уберут старый асфальтобетонный слой, а затем уложат новое покрытие, установят дорожные знаки, нанесут разметку.

Ремонт из этапа нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 2023 года, стартовавший в прошлом году, завершен на восьми улицах. Параллельно с работами на Полины Осипенко в Краснодаре меняют дорожное полотно на улицах Пугачева, Пионерской, завершаются работы на ул. Фрунзе.

По итогам работ этапа текущего года за семь лет в Краснодаре будет отремонтировано 364 участков дорог общей протяжённостью более 471 км.

В прошлом году в рамках нацпроекта этапа 2022 года в Краснодаре отремонтировали 33 участка — 30 км дорог.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также