На Кубани выявили 43 новых случая ковида

Поделиться:

За прошедшие сутки в Краснодарском крае подтвердили 43 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Среди заболевших 20 женщин и 23 мужчины, в том числе двое детей. Самому младшему пациенту 6 месяцев, старшему – 84 года, сообщает минздрав региона.

Лидирует по суточной заболеваемости Краснодар – 12 новых пациентов. В Тбилисском и Абинском районах – по 3 положительных теста на ковид, в Сочи, Армавире, Геленджике, Кореновском, Красноармейском, Новопокровском, Северском районах – по 2.

С начала пандемии на Кубани подтвердили 343 911 случаев коронавирусной инфекции. 332 506 пациентов выздоровели, в том числе 92 за последние сутки. 11 132 пациента спасти не удалось (1 летальный случай за сутки). На амбулаторном лечении с ковидом остаются 213 человек, в стационарах – 60.

В целом по России за последние сутки зафиксировано 5 527 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией и 58 летальных исходов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также