​Сломавшаяся фура перекрыла часть дороги на федеральной трассе в Сочи

Поделиться:

Сегодня, 28 декабря, на 117-м километре федеральной трассе в Сочи сломалась фура Volvo. Инцидент произошел на закрытом повороте. Одна полоса движения оказалась перекрыта.

Сейчас на месте работают сотрудники ГАИ. Они регулируют движение автомобилей для увеличения скорости потока.

Ранее “Югополис” сообщал, что из-за объявленного на сегодня, 28 декабря, штормового предупреждения в Сочи временно закрыты объекты турпоказа в национальном парке.

Обновлено в 13.00

Для эвакуации сломавшейся фуры на ближайшую парковку привлекли мимо проезжающий большегруз MAN. По данным сочинской ГАИ, сейчас на федеральной трассе движение восстановлено в полном объеме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также