В Краснодарском баре избили посетителя

Поделиться:

Скриншот видео

Криминальный инцидент произошел ночью в минувшие выходные в баре «Frank by Баста», расположенном на улице Дальней в краевом центре. Один из отдыхавшим там мужчин был избит.

На кадры, размещенные в телеграм-канале «Жесть Краснодара и края», попал процесс избиения. Что стало причиной случившегося, пока неизвестно. Агрессивно настроенный мужчина в какой-то момент подошел к столику, за которым сидели трое посетителей и стал избивать одного из них, затем, повалив его на пол, продолжил экзекуцию.

Двое посетителей пытались прекратить побоище, но действовали вяло, в отличие от женщины, вмешавшейся в драку и сумевшей в конце концов ее остановить и вытолкнуть нападавшего из заведения. Уходя, он успел что-то схватить со стола, за которым сидел избитый им мужчина.

В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции. По словам официального представителя городского УМВД России Артема Коноваленко, степень травм, нанесенных избитому мужчине, установит судебно-медицинская экспертиза. После окончания проверочных действий будет принято решение в соответствии с законом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также