Коронавирус выявили ещё у 57 кубанцев

Поделиться:

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Краснодарском крае возросло за сутки на 57. Так, инфекцию подтвердили у 33 женщин и 24 мужчин, в том числе у одного ребенка. Возраст пациентов варьируется от 2 до 83 лет.

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Краснодаре увеличилось за сутки на 21, в Сочи – на 9. В Новороссийске и Ейском районе положительные тесты получили по 4 человека. В остальных городах и муниципалитетах Кубани прирост инфицированных незначительный.

С начала эпидемии подтвердили 343 620 случаев COVID-19. Большая часть - 332 085 человек – выздоровели. 11 131 пациент скончался.

В общей сложности за последние 24 часа коронавирус нашли у 6 986 россиян. Напомним, 14 декабря, в стране выявили более 7,5 тысяч случаев ковида – максимум с конца октября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также