В Кремле призвали не переживать за здоровье Владимира Путина

Поделиться:

Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что за здоровье главы государства Владимира Путина после недавней прививки от гриппа можно не беспокоиться, "там все нормально".

"Специалисты-медики, разумеется, делают все, что нужно делать для здоровья президента, поэтому все необходимые меры предосторожности принимаются", - цитирует Пескова ТАСС.

Вопрос журналистов пресс-секретарю президента связан с тем, что визит Путина в Белоруссию 19 декабря пройдет всего через несколько дней после прививки. 14 декабря глава государства на встрече с членами правительства в режиме видеоконференции заявил, что вакцинировался от гриппа, и посоветовал "всем коллегам" тоже сделать прививку. В ходе предстоящего визита Путина в Белоруссию президент планирует обсудить с президентом страны Александром Лукашенко всю палитру двусторонних отношений, а также международные и региональные проблемы, уточнил Песков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также