На Кубани полицейские устроили погоню за ранее судимым за пьяное вождение мужчиной (видео)

Поделиться:

задержанный водитель

В Каневском районе полицейские устроили погоню за “семеркой” (ВАЗ-210740), которая неслась по дороге на большой скорости и резко маневрировала, создавая аварийные ситуации. Водитель машины не отреагировал на требование остановиться, но полицейским удалось быстро его догнать.

Медосвидетельствование показало, что 45-летний мужчина находился в пьяном виде.

Полицейские установили, что кубанца ранее трижды привлекали к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В последний раз его в прошлом году его отправили в колонию поселения и лишили права вождения на три года.

В отношении кубанца возбудили уголовное дело по статье “Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость” (ст.264.1 УК РФ). Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.

Видео: ГУ МВД по Краснодарскому краю


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также