Жителя Темрюка задержали по подозрению в двух угонах машин за одну ночь

Поделиться:

В Темрюке возбуждены уголовные дела в отношении 23-летнего местного жителя. По информации правоохранителей, в течение одной ночи он неправомерно завладел двумя транспортными средствами.

О пропаже своего автомобиля ВАЗ-2105 заявил в полицию один из жителей райцентра. «Пятерку» увели прямо с территории двора многоквартирного дома, где она была припаркована.

Угнанный автомобиль вскоре обнаружили на одной из улиц города и установили личность подозреваемого. Ранее судимого молодого человека задержали по месту проживания. Выяснилось, что совершить угон ему невольно помог сам владелец машины: он оставил ключи в замке зажигания. Угонщик, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, отправился кататься по городу, а когда двигатель машины заглох, бросил ее на улице.

Также была установлена причастность подозреваемого еще к одному факту угона, совершенного той же ночью.

Фигурант находится под домашним арестом, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также