Ветслужба Краснодарского края заинтересовалась массовой гибелью птиц в кубанской столице

Поделиться:

Жители кубанской столицы стали свидетелями массовой гибели птиц в центре города. В локальных пабликах начали публиковать фотографии, на которых видно, как десятки мертвых галок и грачей лежат на аллее по улице Красной.

На сообщения отреагировали в краевой ветслужбе. Ее специалисты выехали на место гибели птиц и взяли соответствующие пробы. Таким образом ученые проверят погибших пернатых на наличие особо опасных и карантинных болезней. О результатах исследований в ветслужбе о сообщат позднее.

Ранее «Югополис» рассказывал о редком белом воробье, которого сфотографировали в Краснодарском крае. Напомним, его внесли в созданную учеными базу данных птиц-альбиносов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также