​В "Транснефти" опровергли информацию об атаке беспилотника на перевалочный комплекс "Шесхарис" в Новороссийске

Поделиться:

Шесхарис

Официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин опроверг информацию об атаке беспилотника ВСУ на перевалочный пункт "Шесхарис" в Новороссийске. "Никаких повреждений этому нет", - цитирует слова Демина ТАСС, заявил официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин.

Об атаке морского беспилотника ВСУ на нефтегавань “Шесхарис” минувшей ночью сообщал telegram-канал Mash. В результате атаки, по данным издания, есть повреждения, но они минимальные. На месте происшествия якобы были обнаружены обломки дрона. Журналисты предположили, что это тот же аппарат, что атаковал Черноморский флот в Севастополе в конце октября.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Краснодарском крае, Ростовской области, Крыму и Севастополе, Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областях, вводится "средний уровень реагирования". Главы этих регионов наделены правом усиления мер охраны общественного порядка, а также важных военных и специальных объектов транспорта, коммуникаций и связи, энергетики и так далее; вводить особый режим функционирования таких объектов; временно отселять жителей в безопасны районы; вводить и обеспечивать особый режим въезда и выезда на территорию и так далее. Власти Кубани в конце октября заявляли, что поводов вводить дополнительные меры нет.

Сегодня глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что на полуострове возводят фортификационные сооружения для обеспечения безопасности жителей полуострова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также