Реабилитация за счет перевозчика: шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Ростове-на-Дону

Поделиться:

место происшествия

В Ростове-на-Дону автобус №47 врезался в бетонное ограждение подземного перехода на площади Народного ополчения. Инцидент произошел вечером в среду, 16 ноября. В момент происшествия в салоне находились 15 человек.

Мэр города Алексей Логвиненко рассказал, что шестеро пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших двое подростков. Их увезли в детскую клиническую больницу. Остальных пострадавших пассажиров госпитализировали в БСМП.

В обстоятельствах происшествия разбирается ГИБДД. Логвиненко поручил своему заместителю Елене Кожуховой посетить пострадавших в медучреждениях. “Каждого пострадавшего берем на личное сопровождение. Им будет оказана необходимая помощь. После прохождения лечения, за счет перевозчика АТП-5 все пострадавшие пройдут курс реабилитации”, - написал мэр в своем telegram-канале.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также