​В “Краснодаргоргазе” предупредили о лжегазовиках в Прикубанском округе

Поделиться:

Жителей Краснодара предупредили о мошенниках, которые представляются сотрудникам газовой службы и ходят по домам. Они оставляют листовки с просьбой позвонить по указанному на них телефону.

Одну из таких листовок нашли в Прикубанском округе. На ней среди прочего написано: “Уважаемый пользователь газового оборудования. По вашему адресу приходил сотрудник Центральной газовой службы”.

“Это организация не имеет никакого отношения к Краснодаргоргазу! И никакую "Центральную газовую службу" даже поисковик не находит”, - рассказали в пресс-службе “Краснодаргоргаза”.

Единый номер АО "Краснодаргоргаз" для заявок и справок: 992-04-04.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также