​В Сочи оползень повредил магистральный водопровод на нескольких участках

Поделиться:

В Хостинском районе Сочи из-за оползня магистральный водопровод на Сухумском шоссе получил повреждения в нескольких местах. Аварийные бригады всю ночь ведут работы по поиску и устранению неполадок. “При этом без оперативного вмешательства без питьевой воды на длительное время могут остаться обширные территории курорта”, - рассказали в сочинском водоканале.

В ликвидации последствий оползня участвуют около 10 человек и три спецмашины. На время работ инженеры вынужденно остановили насосные станции и опустошили сеть магистральных и разводящих сетей. Воды нет на улицах Сухумское шоссе, Шоссейная, Ручей Видный, Л. Украинки, Звездная, Новороссийское шоссе и Туренко.

“С целью обеспечения населения питьевой водой, будет организован ее подвоз. Места дислокации спецтранспорта составляются по заявкам, которые можно оставить по телефону 444-05-05”, - рассказали в организации.

Коммунальщики планируют устранить все неполадки к концу суток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также