В Тимашевском муниципалитете столкнулись два КамАЗа и легковушка

Поделиться:

Вечером 11 ноября в Тимашевском районе Кубани произошла массовая авария, в которой погиб человек. Подробностями трагедии поделились в УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, виновником аварии стал 43-летний водитель КамАЗа с прицепом, который, двигаясь со стороны Краснодара в сторону Тимашевска, выехал на «встречку». Там он столкнулся другим КамАЗом и легквушкой «Хендэ».

В результате ДТП погиб водитель-виновник. Кроме того, пострадал мужчина, управлявший вторым большегрузом.

Все прочие обстоятельства случившегося в данный момент устанавливаются.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что пожилой водитель иномаркиустроил массовое ДТП в Динском муниципалитете. Напомним, в нем пострадали 3 человека.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также