​На ремонт дороги к морпорту в Темрюкском районе выделят 17 млн рублей

Поделиться:

В Темрюском районе до конца 2022 года начнут ремонт дороги по улице Морской, ведущей к морпорту. На эти цели из районного бюджета выделят 17 млн рублей.

Дорожное полотно разрушает многотонный транспорт, идущий в порт и из порта. Глава района Федор Бабенков отметил, что отремонтировать дорогу администрация города самостоятельно не может. Состояние асфальта, по его оценке, является одним из самых наболевших вопросов.

Ранее “Югополис” сообщал, что с 10 ноября в Темрюкском районе начались ремонтные работы на путепроводе через железнодорожный переезд на 28-м километре автодороги Темрюк – Фонталовская. Доехать до порта Кавказ можно будет через поселки Соленый и Пересыпь, а также по трассе А-290 Новороссийск - Керчь. Ожидается, что ремонтные работы продляться до мая следующего года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также