В Сочи в краже миллиона из кассы магазина подозревают кассира-стажера

Поделиться:

Представитель строительного магазина заявил в пункт полиции микрорайона Макаренко о краже. По его словам, из кассы торговой точки пропало около миллиона рублей. При проверке выяснилось, что деньги могла похитить женщина, недавно устроившаяся в магазин продавцом-кассиром и проходившая стажировку.

Личность злоумышленницы полицейские установили, изучив записи камер видеонаблюдения. Ею оказалась ранее судимая местная жительница, неоднократно попадавшая в поле зрения правоохранителей за совершение имущественных преступлений.

Подозреваемую задержали, однако выяснилось, что деньгами она уже успела распорядиться по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемую заключили под стражу, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также