В Кремле пообещали провести в отдельном формате встречу Владимира Путина с россиянами по поводу мобилизации

Поделиться:

Дмитрий Песков

Встреча президента Владимира Путина с россиянами по вопросу поддержки мобилизованных граждан пройдет в формате отдельного мероприятия. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Будет отдельное мероприятие. Сообщим дополнительно", - цитирует его ТАСС.

Владимир Путин 7 ноября на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей пообещал лично встретиться с гражданами, чтобы узнать, как обстоит ситуация с поддержкой мобилизованных. Видеокадры встречи были опубликованы в Telegram-канале Кремля.

Мобилизованные граждане в разных регионах неоднократно жаловались на отсутствие обещанных выплат за службу, необходимой экипировки и подготовки, а также на некачественное обеспечение военной техникой и едой. В частности, протесты в связи с этим фиксировались в Казани и в Ульяновской области.

"Конечно, нужно с людьми это напрямую обсуждать. Я тоже обязательно с людьми встречусь, на этот счет поговорю, чтобы услышать [их], иметь такую обратную связь", - сказал президент.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также